Конкурс: Лучший отзыв месяца. Ноябрь (от 18.10.2013)



Ресторанный портал www.resto74.ru, совместно с пиццерией «Mix Pizza», определили победителя ноября. Ей единодушно была признана Zlata, приславшая несколько интересных и душевных отзывов на совершенно разноплановые рестораны и кафе Челябинска. Главная особенность отзывов сегодняшней победительницы - внимание к персоналу, благодарность в адрес сотрудников, что стало редкостью в наше время. Мы благодарим Zlatу за активность, духовную щедрость и поздравляем с заслуженной победой.

Ресторан «Ambassador»

Zlata 29.11.2013
Плюсы: Обслуживание высшего класса!
Минусы: Цены далеко не демократичные. В вечернее время нет программы.
Комментарий: Посетили с друзьями ресторан Амбасадор! Очень приличное заведение!!!!! Интерьер-как в королевские времена! Даже не много не по себе стало когда зашли)) Официанты в белоснежных фартука и перчатках, кружили возле нас весь вечер. Так приятно!!!!! Замечательным блюдом лично для меня оказался суп-божественный вкус! И достаточно сытный, горячее доесть сил не хватило). Кто хочет провести романтический ужин-добро пожаловать в Амбасадор! Ресторан высшего уровня! Так держать!!!!!

Кафе «Корс»

Zlata 27.11.2013
Плюсы: Очень вкусно готовят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы: Для тех кто не курит немного не уютно. Т.к. из коридора тянет всё же табачным дымом. Хоть в самом зале и не курят.
Комментарий: Давно хотела побывать в Корсе и вот моё желание сбылось! Могу сказать что кухня тут отменная! ВСЁ, обсалютно всё было вкусно!!!! В кафэ не очень много посетителей-видимо потому что воскресенье) И это даже плюс!
Отдохнули мы с друзьями прекрасно. Нас обслуживала официантка *в положении* и при этом ни на минуту не задержала заказанные нами блюда. СПАСИБО и здоровья вам и вашему будущему малышу!!!) Любителям вкусно покушать сюда зайти нужно!))


Zlata 25.10.2013
Плюсы: Абсолютно вкуснейшие блюда!!!!!!!!!
Минусы: не заметили.
Комментарий: Спасибо за прекрасный ужин, который нам подарил Старый Ереван!
Отдельное спасибо официанту МИШЕ-обслужил на высшем уровне! Всё быстро, с пояснениями на заданные вопросы-умница! Баранина-пальчики оближешь!! -Повару здоровья и творческих успехов! Спасибо всему персоналу кафэ в целом! Будьте на высоте всегда!

Ресторан «La Boucherie»

Zlata 25.10.2013
Плюсы: Высокий сервис обслуживания! Лучшее мясо в городе! Коктейли на любой вкус!
Минусы: Жилой дом(((( соответственно работа ресторана ограничена 23.00
Комментарий: Единственный ЛЮБИМЫЙ ресторан в Че!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО руководству, особенно в лице Людмилы Владимировны (обаятельная женщина, всегда внимательна к пожеланиям клиентов), персоналу РЕСПЕКТ-нет слова более подходящего ---- за выносливость, учтивость, умение подсказать, либо уточнить
желание клиента. Просто блестящая работа всего персонала в целом! Ходим сюда с самого открытия Ля Бушери в нашем городе. Ни каких нареканий. Всё слаженно, быстро , чётко и безумно ВКУСНО (для ценителей качественной говядины)!!!
Повара-вы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!! Вина франции- отдельный разговор, да что уж там разговор - ПЕСНЯ!!! Бармену-спасибо, так держать!) Вообщем все мои друзья и я выражаем вам ОГРОМНУЮ благодарность за прекрасные вечера и вкуснейшие ужины, обеды, завтраки в вашем ресторане!!!! Одно маааленькое пожелание....чесслово...программа скушновата, после 21.00 хочеться плясать!
Если есть возможность, пригласите других артистов. Заранее благодарны. С Любовью и уважением ваши ПОСТОЯННЫЕ МЫ!)


Пиццерия «Mix Pizza» подарит Zlatе сертификат на сумму 3 000 рублей.
Кафе-пиццерия «Mix Pizza» - это два заведения в центре города: на Коммуны, 100 и новое заведение на Кирова, 86 (в начале "Кировки"). Пиццерии отличаются постоянными действующими акциями и спецпредложениями, а также множеством скидок. В «Mix Pizza» принято подавать большие порции только что приготовленных блюд из обязательно свежих продуктов за небольшие деньги.

Приз за лучший отзыв месяца будут предоставлять рестораны и кафе Челябинска, благо желающих много.
Объявление лучшего отзыва состоится каждый последний день месяца в любую погоду в наших Новостях.

Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий

Комментарии посетителей (1)

Администрация Кафе "Старый Ереван" 04.12.2013 10:01

Zlata ! Сеть кафе "Старый Ереван" поздравляет Вас с победой. Еще раз Вам
спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы всегда рады Вас видеть в наших
заведениях!