Рестораны Челябинска ко дню 8 марта

Весна идет! Весне дорогу!

В воздухе витает запах цветов, и дамы сердца уже готовы встретить первый весенний праздник. Для доброй половины мужского населения это день жертвенный. И если все остальные дни в году женщины готовят, стирают, убирают, следят за погодой в доме, то это в этот день, они полноправно могут считать себя богинями и требовать к себе соответствующего отношения. А угодить богине, как известно не так-то просто. И тут все ясно: цветы придется покупать, а праздничную атмосферу организовывать.
За дело берутся профессионалы, и как же приятно перепоручить им все заботы! Возможностей удивить в этот день своих любимых немало, но главное – не опоздать забронировать столик заранее.

РК Малахит ждет 7,8 марта представительниц прекрасной половины человечества – для Вас - праздничная шоу программа, сертификаты в SPA-салоны, солярий и многое другое. Главный приз – сертификат в  салон красоты на сумму 3000 рублей. У нас ни одна женщина не останется без внимания!!!

 

Пригласите 8 марта своих милых дам на праздничный вечер в ресторан «Voice»! Великолепный ужин от шеф-повара станет лучшим подарком прекрасным Гостьям! Музыкально-гастрономическое удовольствие, Ваша искренность и забота, несомненно, порадуют любимых и подарят им поистине весеннее настроение! Начало праздничной программы в 19:00.

 

Ресторан «La Boucherie» дарит каждой даме в подарок бокал французского вина, и ждет всех на праздничную программу в 19:00.

 

7 марта в кофейне «Sушка» - вечеринка в формате  pre party "Чего хочет женщина..." Latin Hause в исполнении DJ Sonic - воплощение всех ваших тайных желаний. Начало в 20:00. Вход свободный. 8 марта - для милых дам изысканный десерт от шеф-кондитера. Какой? это сюрприз...



Ресторан "Ермак" - 6, 8 марта выступает Валерий Первухин с праздничной программой "Для тебя моя женщина". 7 марта - группа "Визави" и развлекательная программа "Сегодня праздник у девчат..." Начало в 19.00, вход свободный.

В ресторане "Арагац" женщин ждут сладкие комплементы, восхитительная кавказская кухня и традиционная живая музыка с национальными мотивами. 7 марта в программе - танец живота, а 8 марта "Арагац" приглашает всех на программу с участием шоу-балета "Театро".

 

Ресторан "SQ Gallery" подготовил к первому весеннему празднику специальное меню:

7, 8, 9 Марта

Праздничное меню

Террин из фуа-гра (с грушей «Фломбе» и фруктовыми соусами)         100/100 гр.   890 р.

Салат из морских водорослей с судаком и белыми грибами                    250 гр.     490 р.

Виноградные мидии со сливочным соусом и луком "Шалот"                      300 гр.     375 р.

Мини стэйк розового тунца в специях под соусом «Песто»                          250 гр.    520 р.

Ножка утки «Конфит» с соусом "Красная смородина"                                    400 гр.     600 р.

Десерт от Шеф-кондитера эксклюзивное исполнение в честь 8 марта     250 гр.    350 р.


8-го марта ресторан "L'Incontro" встречает своих гостей приятными сюрпризами. Для Дам шампанское в подарок, множество комплиментов от шеф-повара! Живая музыка и шоу-программа не позволят скучать в этот вечер. Приятная атмосфера ресторана, отличный сервис, разнообразие итальянских деликатесов от шеф-повара Francesco Kastorina сделают Ваш праздник незабываемым. Вход свободный. Начало развлекательной программы в 19-00.

 

Весеннее настроение в "Basilio"! Поздравляем с прекрасным праздником женской красоты и обаяния! Желаем весенней легкости, музыки сердец и улыбок души! "Basilio" празднует 7 и 8 марта.

 

 

Нежных, загадочных, неповторимых, – таких разных, но всегда любимых женщин Центр Гостеприимства «Европа» поздравляет с праздником 8 марта! Пользуясь случаем, мы с удовольствием дарим Вам подарки. В каждом нашем заведении Вас ждет нежный десерт или изысканная конфета от нашего шеф-кондитера.

Мужчины, сделайте приятный сюрприз вашим дамам 8 марта, - пригласите их в романтичную кофейню «Пенка», семейную пиццерию «Помидор», тусовочную «Подземку» или роскошный «Камин». Волшебных вам праздников!

 


6 и 7 марта в РК "Baden" феерическое шоу от короля эпатажа Михаила Кускова, вечеринка "Королева ДИСКО" - поздравляем милых дам с празником ВЕСНЫ!!!! За пультом dj maxon, хиты 80-х и 90-х, сюрпризы и подарки! Коктейль-пати после 03.00.

8 марта в РК "Baden" феерическое шоу от короля эпатажа Михаила Кускова, вечеринка "LEDY DISCO" - поздравляем милых дам с празником ВЕСНЫ 8 марта!!! В программе: мужской стриптиз, шоу балет, и музыкальное поздравление от MAXjamA, за пультом dj maxon, хиты 80-х и 90-х, сюрпризы и подарки от журнала ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! Коктейль-пати после 03-00. Вход GERL-300, MEN-400.

 

Клуб СONNECT  8 марта приглашает на RAP.CONNверсию #3: ночь абсолютного позитива и качественного речетатива, посвященная международному празднику прекрасной половины человечества.

Самая уютная обстановка. Самая приятная атмосфера. Самые разнообразные кальяны. Самые интересные цены в баре. Самая вкусная пицца. И множество других приятностей и сюрпризов, для самых-самых. И это лишь пара слов о том, что будет ждать Вас 8-го марта в клубе СONNECT.

 

Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий