Блин даром! (от 25.07.2013)



У домашних хозяек, первый блин всегда комом, а у шеф-повара «Блин Street» - даром. Причем, не только первый, но и второй, а может, и третий! Все зависит от вашего аппетита. А в теплые августовские дни он появится даже у самого сытого едока. Ведь только глупец откажется от традиционного русского блинчика, с икрой, семгой, шампиньонами, сгущенкой и прочими вкусностями, да еще и абсолютно бесплатно!

Только в «Блин Street» - берите блин даром! Просто скачайте бесплатный купон на сайте кот-купон www.kot-kupon.ru, распечатайте и принесите с собой в блинную. Вуаля, и 100% скидка на фирменный «мясной блин» или любимый блинчик «ананас с мандаринкой» уже в кармане, а сам блин - в желудке. Для тех, кому и этого мало, предлагаем как следует оценить обновленное меню блинной. Вы побалуетесь не только вкусными и сытными блинчиками, но и наваристым супом на любой вкус! Для девушек на диете повар «Блин street» с радостью приготовит легкий салат, а для любителей заправить все съеденное не менее аппетитным десертом — целый список вкусных сладких блинов.

Акция «Скидка 100%» действительна в «Блин street» по адресу Свердловский проспект 84-б со 2 по 4 августа и имеет ограничение по чеку (подробности читайте на сайте кот-купон). Торопитесь! Количество купонов ограничено, не оставляйте свой блин кому-то, лучше заберите его сами — даром.

                                                

Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий