Обзоры

«Лето» в «Мегаполисе». Скоро открытие!

На крыше главная изюминка проекта – большой открытый бассейн с гидромассажем.

Рестораны Челябинска на День святого Валентина

День всех влюбленных идеален для предложения руки и сердца, а молодоженам он сулит крепкий счастливый союз под покровительством святого Валентина.

На День святого Валентина рестораторы по традиции обещают создать романтичную и чувственную атмосферу.

В продажу поступила книга В.Медведевского, открывающая все тонкости и секреты создания хорошего ресторана: от электропроводки до иностранного шеф-повара, законодательство и меню, реклама и обувь персонала.
Весь опыт одного из самых успешных рестораторов Челябинска – в новой книге «Мой ресторан».

Вторая порция в подарок во всех заведениях «Дзёдо»
Ежедневно с 1 мая во всех ресторанах и суши-барах «Дзёдо» при заказе любых блюд и напитков не по акции на сумму от 500 руб. и при каждом последующем заказе порции аппетитных маки, ароматной лапши или пенного напитка «Киото» вторая такая же порция в подарок!
Шеф-повара челябинских ресторанов

Отныне вы будете знать авторов кулинарных шедевров, и кому высказать своё материальное спасибо за вкусно проведенное время!

В Челябинске открывается ресторанчик Chicken Day

27-28 августа запланировано открытие ресторанчика Chicken Day на четвертом этаже Торгово-Развлекательного Комплекса Куба.
Фишка ресторанчика Chicken Day – особая панировка, которая придает неповторимый изумительный вкус и хрустящую корочку курочке.

Новогодние банкеты в Танцевальном кафе-баре «Баклажан»
Корпоративный Новый год отличается от календарного тем, что является генеральной репетицией самого любимого праздника. Это вечер, когда можно забыть о делах, рассмотреть партнеров и коллег в новом свете искрящейся радости и волшебного предвкушения. Кафе-бар «Баклажан» предлагает для Вас и Ваших коллег полный спектр услуг по подготовке и реализации самого удивительного праздника, завершающего очередной год.
Свадебный этап Премии «Призвание – Артист»
Премия вручается за достижения в сфере шоу-бизнеса и коммерческого искусства.
Самые яркие выступления от лучших представителей шоу-бизнеса Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Тюмени и Уфы.
Свадебная выставка по дегустации банкетных блюд

В преддверии свадебного сезона 2013 года, сеть банкетных залов "Резиденция" приглашает всех молодожен на свадебную выставку по дегустации банкетных блюд 28 марта 2013 года.

Памятник корове на Тополиной Аллее

Первый и единственный в городе памятник буренке установили в честь открытия семейного мясного ресторана Family Grill.

На время один из самых благоустроенных районов города превратился в деревенский скотный двор. Здесь можно было увидеть корову, теленка, быка, баранов, поросят и даже лошадь.  

Обзоров: 98 Страницы:  1 2 3 4 5 ... 10 Следующая (Ctrl →)