Свадебный сервис от банкет-холла «Аттимо» (от 31.03.2012)


12 апреля банкет-холл  «Аттимо» при поддержке креативного центра «Созвездие» провели презентацию нового проекта «Свадебный сервис 2012». Это мероприятие уже сейчас можно назвать самым ярким весенним событием города. В рамках мероприятия были затронуты актуальные темы, связаннее с проведением свадеб, выпускных, банкетов и других праздничных торжеств.

Гостей ждал незабываемый вечер с угощениями от шеф-повара «Аттимо» Абдрахманова Азамата – «Деколь» из ананаса с тигровыми креветками, сыром «Масдам» и фруктами, холодный жульен со свежими опятами, а также филе-миньон с листьями латука. Кстати, эти блюда будут включены в обновленное меню банкет-холл «Аттимо», и, думаю, вызовут восторг у гостей заведения, как это было у всех пришедших на презентацию.
А также гостей ожидало фееричное выступление балета «Фэнтэзи», незабываемое бармен-шоу от Молчанова Евгения и прекрасные песни Дмитрия Сувоврова. Не лишним была и консультация от фотографов Артура Досина и Антона Черненко. А выступление ведущих Максима Синицкого, Павла Савченко и Дмитрия Колодия уж точно никого не оставили равнодушным.
А самое главное – гости увидели возможности самого зала: варианты расстановки столов, зонирование, возможности светового и музыкального оборудования.

До новых встреч!  

Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий

Комментарии посетителей (1)

Мария 17.04.2012 19:46

Бесподобная презентация! Все было очень ярко и позитивно, спасибо
организаторам)