Как организовать свадьбу в Челябинске


«С чего начинается подготовка к свадьбе? Платье? Ведущий? Мы же начали сразу искать место проведения такого радостного и долгожданного мероприятия. И, если честно, сначала крайне растерялись. Вместе с будущим мужем мы часто посещали разного рода заведения: и маленькие, и большие, пафосные и очень-очень скромные, тематические, однотипные, в центре города, на окраине, всякие. Где будет происходить банкет – этот пункт в длинном списке вопросов, требующих решения, достался мне.

И вот с понедельника я начала набрасывать список и «обрабатывать» заведения. Конечно, в течение рабочего дня, времени заниматься поиском, откровенно, не было. Оставались вечера. В ходе решения данного вопроса, столкнулась с несколькими проблемами: общий вид. Рассматривая картинки и фото в интернете, вспоминая то или иное заведение, волей-неволей вырисовывается в голове картинка, мысленно представляешь: кто-то сидит и пытается громче всех крикнуть «Горько!», а кто-то уже выделывает фантастические па на танцплощадке. И уже радостная я мчалась в кафе или ресторан и… разочаровывалась. То фото лживо говорило, что места много, а на самом деле втроем не развернуться. Бывало ресторан замечательный, но непраздничный, слишком строгий. Нужен был советчик, знаток, кто на самом деле мог бы сказать: «Да, 50 человек здесь точно поместятся!».

И, пробегав недельку по банкетным залам, мне выпала удача случайным образом найти в Интернете сайт www.resto74.ru. Для меня это оказалось спасением. Хотя бОльшим спасением была девушка Анастасия, менеджер банкетной службы Resto74.ru. Обрисовала я ситуацию: что, когда, сколько человек, что хотим, а чего категорически нет. И меня поняли тут же! Чему я была очень рада. На следующий день Анастасия мне предоставила список возможных вариантов, и в on-line режиме мы выбрали то, что надо. Анастасия самостоятельно связалась с заведением и мне уже оттуда позвонили. Дело оставалось за малым: приехать и внести предоплату. Вместе мы выбрали «Белый зал», и остались очень довольны.

Единственное – помогите вашим клиентам найти вас. О том, что вы можете помогать, нужно, пусть нескромно сказано, кричать.
Хотим выразить благодарность Resto74.ru, и в частности, Анастасии, которая с нами работала. Мы были очень рады, что нам помогли, сократив тем самым наше время. Это сделали совершенно бесплатно, быстро, качественно. Очень было приятно, что нашим вопросом на самом деле заинтересовались и искренне нам помогали. Сидя за компьютером, я как будто побывала в банкетных залах сама. Особенно приятно, когда делятся своим опытом, когда человек своими глазами в зале побывал и знает что именно там и как. Благодарим Вас за качественно проведенную работу и нужный совет!
С Наступающими Праздниками!»

19 декабря состоялась свадьба Дмитрия и Юлии, автора этих строк.
Банкетная служба Resto74.ru благодарит Юлию за эти теплые слова, и от всей души поздравляет молодоженов с этим прекрасным событием в их жизни. И если верить фразе «как встретишь Новый год – так и его и проведешь», то медовый месяц Дмитрия и Юлии затянется как минимум на весь 2010 год. А то и на все последующие…По крайней мере, мы вам так желаем :) !

К нашим поздравлениям присоединяется и КРК «Мегаполис», предоставив в подарок молодоженам два пригласительных билета в кино.

Банкетная служба Resto74.ru поздравляет всех наших посетителей, всех заказчиков банкетов, и всех челябинцев с наступающим Новым годом! Обязуемся и в следующем году предоставлять самую полную и нужную информацию на нашем сайте, писать интересные новости и обзоры, и подбирать лучшие заведения для ваших банкетов.

До встречи в следующем году!

Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий