Кубок Стенли в Челябинске! Где?.. В ресторане «СОВА»! (от 30.06.2012)

Знаменитый Серебряный Кубок NHL прибывает в Челябинск!

Итак, уважаемая общественность, это таки случилось!!!

Публика в пивной ресторан «СОВА» подходила к 20.00. Кухня и бар работали в усиленном режиме. «А город пил коктейли пряные, пил и ждал новостей…» (с)
Да что там говорить – люди стали собираться на проспекте Ленина, 59 с фотоаппаратами и камерами, в надежде увидеть знаменитый трофей NHL.
И вот, примерно в 21.30 к ресторану «СОВА»  подъехал кортеж и в сопровождении охраны из него с кубком в руках вышел простой челябинский парень – Вячеслав Войнов!

Хотя какой он после этого «простой»?.. Быть может, простая внешность доброго и улыбчивого уральского хоккеиста, который в этот вечер никому не отказал в автографе или совместном фото? Так это шикарная простота! За такую простоту гордость берёт! И, кстати, лично я вот не увидел ни одной «простой» фамилии, отчеканенной на этом самом Кубке Стенли!

Ещё раз хочется поблагодарить и Славу и ресторан «СОВА» за такую потрясающую возможность прикоснуться к реликвии мирового хоккея. Думаю, нет смысла говорить, что вечер прошёл в очень тёплой и дружеской атмосфере и, конечно же, все пожелали Вячеславу далеко не последнего Кубка и обязательно золотых олимпийских медалей Сочи-2014!


Особенно приятно было видеть девушек на казалось бы таком мужском мероприятии. Одна из них, Елена, поделилась своими впечатлениями:

- На этой встрече не было ни одного грустного человека.
Огромную благодарность хочу выразить Вячеславу Войнову за его нелегкий труд. Это здорово, что на мероприятии присутствовали только те люди, которые глубоко понимали, какими титаническими усилиями достается победителю такая награда!
Представьте себе, какие бы мы могли услышать слова, если бы встреча состоялось в каком-то другом месте?
"И зачем ты привел меня посмотреть на эту посудину?" "Ну Кубок, ну Стэнли...и что?"
Как же здорово, что мы вместе с Вами слышали только слова восхищения и видели самые благодарные глаза и радостные улыбки.
Спасибо Вячеславу и его семье за то, что сделали спорт частью своей жизни. Ведь только через высшие достижения мы можем не только  облагораживать самих себя, но и приносить радость людям, делать их чуточку счастливее. Я давно так искренне не радовалась, как сегодня!



Polkovneg, специально для resto74.ru

Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий