«Свадебный спецназ» в Челябинске

Впервые в Челябинске запускается проект «Свадебный Спецназ». «Свадебный спецназ» – это интеллектуально-динамичная игра для женихов и невест, планирующих свадьбу на лето-осень 2011 года. Игра проходит в формате сити-квеста (Ночной Дозор, Схватка).

Главный приз - 150 тысяч рублей на организацию свадьбы "под ключ"!

Регистрация на участие в проекте «Свадебный Спецназ» уже началась.
26 июня Челябинск свадебная жизнь Челябинска закипит. 100 будущих молодоженов в ярких футболках, с широкими улыбками и отличным настроением отправятся на поиски ответов. В ходе этого увлекательного путешествия они должны как можно быстрее разгадать шифр. Всего будет проведено 4 игры: 26 июня, 3, 10, 17 июля 2011 года. Финал и вручение главного приза 24 июля 2011 года.

Такое приключение ждет не только челябинцев, но и более 500 человек в Екатеринбурге, Тюмени, Нижнем Новгороде, Уфе, Томске, Новосибирске.

В каждой игре 10-15 заданий различной сложности. Ориентировочная длительность каждой игры – 2-4 часа. За каждое выполненное задание команде присуждается определенное количество баллов.

Команда может набрать баллы несколькими способами:
• Баллы за выполнение заданий
• Баллы за скорость выполнения всех заданий
• Баллы за он-лайн задания
• Баллы за голосование
• Баллы за заказ услуг у партнеров проекта во время третьего сезона игры "Свадебный спецназ"

Главный приз определяется по результатам сезона игр. Команда, занявшая первое место, получит 150 000 рублей на организацию свадьбы "под ключ". Между участниками команды приз может быть поделен или разыгран.

Организатор проекта праздничный портал prazdnik-land.ru
Региональный организатор: Агентство праздников "Созвездие" и журнал "Ваша свадьба"

Подробнее узнать о проекте и зарегистрироваться можете здесь.

Спешите зарегистрироваться! Количество мест ограничено!

Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий