Свадебный этап Премии «Призвание – Артист» (от 27.04.2013)

Скоро лето – время года, которое многие из нас выбирают для проведения свадьбы. Вы или ваши близкие в этом году планируете свадебное торжество? Или вы являетесь организатором этих счастливых событий?

Приглашаем 29 апреля в ресторан Спиридонова (21 В, Ленина пр., Челябинск) на Свадебный этап Премии «Призвание-Артист». Время проведения: с 17:00 до 24:00.

Подробнее о премии.

В один день на одной сцене вы увидите выступления лучших артистов разных жанров: ведущие, вокалисты, музыканты, танцевальные и оригинальные шоу-номера из Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Кургана, Ижевска и Сочи.

На мероприятие можно выбрать и пригласить артистов украсить яркими выступлениями вашу свадьбу. В этом поможет каталог «Призвание-Артист», который выдается всем гостям Премии. В каталоге размещены все участники с их описанием и контактами.

Участники.

Перед Рестораном Спиридонова будут представлены свадебные лимузины и ретро автомобили от компании «Лимузиноff и К». Желающие смогут ознакомиться с ними как снаружи, так и внутри.
Гостей встретят яркие перфоманс актеры и театрализованная анимация. Каждому будут предложены горячительные напитки, минеральная вода и сладости от партнеров Премии.

Помимо выступлений участников, будут представлены специальные номера:Лазерное шоу от компании «Звук Вам», модный показ от авторского ателье Лилии Васильевой, свадебная церемония от кибер фрик шоу "Роботы Вертеры" (г. Екатеринбург) http://showbaza.ru/artisty/verters-cyber-show и фейерверк шоу от компании «Огни Яркой Ночи» (г. Екатеринбург).

Премия проходит при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской области.

Для лиц старше 18 лет.
Вход свободный, бронь столов:
e-mail: pr-artist@mail.ru
http://premiya.vip-artist.ru/

Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий