Конкурс: Лучший отзыв месяца. Март (от 03.04.2014)



Ресторанный портал www.resto74.ru совместно с кафе-бар Баклажан определили победителя марта. Ей была выбрана Анастасия с отзывом о Фабрике кофе. Мы благодарим Анастасию за независимость суждения. Дать свою оценку вопреки устоявшемуся мнению о заведении - это достойно уважения.



Плюсы: Очень вкусная еда, особенно сырный суп и салат цезарь
Минусы: Не припомню
Комментарий: По предыдущим комментариям, такое чувство, что мы были в разных местах. У всех такие претензии будто это ресторан, честное слово. Цены соответствуют качеству обслуживания. Хотя у нас и оффициант быстро принял заказ, и принесли все свеженькое, через приемлемое время. И рассчитали все нормально. У них просто великолепный сырный суп и мороженное с сыром... Ммм, пальчики оближешь.


Кафе-бар Баклажан предлагает победителю марта на выбор:

- сертификат на романтический ужин на 1 500 руб. - в кафе-бар Баклажан, неповторимая атмосфера которого среди недели создаст настрой на дальнейшие встречи влюбленных, деловых партнеров, а по пятницам и субботам поможет приобрести новых друзей и навсегда запомнить вечер проведенный в «Баклажане». Кормят здесь вкусно и сытно, совсем как дома.

- 3 000 руб. подарит Вам ТурАгенство «Любопытный КОТ»

Придите к Любопытному КОТу
Он на себя возьмет всю суету
Вы ж лучше собирайте саквояж
И КОТ отправит Вас в
Незабываемый вояж!!!

- 10% скидки на услуги ателье окажет Вам Ателье «ПАНИТИ» - зарекомендовавшее себя только с лучшей стороны уже с 2001г., участник многочисленных выставок и дизайнеских конкурсов, один из немногих ателье, которые удостоились участия в неделях прет-а-порте 2003 и 2005 годов.

Ресторанный портал www.resto74.ru объявляет конкурс на Лучший отзыв месяца. Условия его просты – вы посещаете любое заведение Челябинска, и выкладываете отчет на страницах www.resto74.ru.
Главным требованием к отзывам будет литературность, щедро украшенная виртуозной грамотностью. Отзывы «Мне нравица» - в бан. 

Но даже самый идеальный по всем критериям отзыв, оставленный без обратной почты, не найдет награды. Очень рекомендуем указывать свой ящик, дабы мы могли связаться с вами коротким сообщением «Вы – победитель!».

И никаких голосований, никаких СМС и «лайков», «галочек» и «против всех»! Мы все прекрасно знаем расценки «честных» голосований, нам такие деньги не нужны.

Приз за лучший отзыв месяца будут предоставлять рестораны и кафе Челябинска, благо желающих много.
Объявление лучшего отзыва состоится каждый последний день месяца в любую погоду в наших Новостях.

Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий

Комментарии посетителей (1)

Анастасия 04.04.2014 04:00

Спасибо большое спонсору, а также сайту resto74.ru. Я даже и не знала, что
проводится такой конкурс и для меня стало это очень приятнейшим сюрпризом.))
Сама читаю часто отзывы на рестораны и кафе, прежде чем их посетить. Ваш сайт в
этом плане очень удобен. Желаю такой же успешной работы, процветания и
развития.
А отзыв о кафе-баре "Баклажан" обязательно оставлю)