Конкурс: Лучший отзыв месяца. Февраль. (от 06.03.2014)

Победителем февраля стали целых три отзыва Веры на рестораны, расположенные все как один на улице Бейвеля: «Эсмеральда»«Хайям» и «Ellada Gold».

Ресторан «Эсмеральда»

Вера 02.02.2014
Плюсы: обслуживание. интерьер. кухня.
Минусы: жалко, что на торжественные мероприятия не разрешаю свой алкоголь!))))))в ресторане прекрасное вино, но уж очень дорогое!(мое субъективное мнение)
Комментарий: отмечала свой день рождение 25.01.2013 прошлого года!было 6 человек!все блюда были вкусными!все наелись!порции все большие!плов даже не смогли попробовать завернули нам его с собой, кушали дома!)))прекрасная атмосфера!можно и музыку послушать и потанцевать!если идти вдвоем можно покушать очень вкусно за приемлемую цену и провести не забываемый вечер, если компанией то рассчитывайте ваши финансовые возможности, это ведь ресторан!

Ресторан «Хайям»

Вера 02.02.2014
Плюсы: Обслуживание.Красивый интерьер. Чудесная кухня.Лояльный цены.Индивидуальный подход к каждому клиенту!Дарят скидочную карту!Живая музыка!
Минусы: Вход в ресторан не отделен от основного зала, не очень удобно раздеваться когда весь зал на тебя смотрит!Нет тепловых пушек на входе, холодновато зимой!
Комментарий: 25/01/14 праздновала свой день рождения!все очень понравилось!кухня изумительная, все очень вкусно приготовлено блюдо Дизи (говядина с картошкой и грибами) типа густой супчик очень оригинально и сытно, разнообразные ингредиенты в салатах брали Нишопур, Анзали и Юнони, не помню какой из них с море продуктами, но самый вкусный (мидии, креветки и т.д) . Нарезки все свежие. вкусные!порции большие!Все наелись, были довольны!Попробуйте настоящий восточный десерт Бахлава с грецкими орехами, вы такого ни где не купите!


Ресторан «Ellada Gold»

Вера 02.02.2014
Плюсы: очень оригинальный интерьер!наличие ведущего и развлекательной программы!можно принести свой алкоголь на большое торжество!большой выбор танцевальной музыки!
Минусы: медленное обслуживание!кухня!цены!внешний вид персонала!
Комментарий: отмечали день рождение подруги в январе 2014 года!кухня явно не тянет на греческую, мне кажется у греков в салате не было копченой колбасы?!Все блюда очень дорогие, но все сухое или пересоленное или кислое!с меню надо поработать и с поваром тоже!


«Ресторан доставки №1» дарит победителю два сертификата в боулинг, два сертификата в бильярд в КРК «Мегаполис», пригласительные в кино в РК «Этаж» и вип-карту.

«Ресторан доставки №1» предлагает широкий ассортимент блюд из лапши, европейской и японской кухни, пиццы и бургеров, различные десерты и напитки. А также уникальную для Челябинска доставку блюд узбекской кухни.

АКЦИИ! Для всех держателей ВИП-карты холдинга «Мегаполис» действует скидка 20%.
Если у Вас нет карты, то при первом заказе вы получите её в подарок.
Также, при заказе от 1000 рублей вы получаете 2 пригласительных в кинотеатр КРК «Мегаполис» в подарок!

Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий

Комментарии посетителей (2)

Портал resto74.ru 06.03.2014 15:52

Благодарим, Вера, Вас за позитиивные отзывы, за упорство в оценке ресторанов
Челябинска. Надеемся, что приз Мегаполиса вынудит Вас отдохнуть не только в ЖК
Александровский, но и в центре Челябинска. Тем более, что мы и сами являемся
почитателями ресторанов РК Мегаполис.
Ждем продолжателей Вашего творчества!

вера 06.03.2014 13:57

Спасибо компании resto74.ru и холдинг Мегаполис за самый неожиданный
подарок!Когда мне позвонил менеджер resto74.ru я даже не поверила, т.к. про
конкурс даже не знала! Холдингу Мегаполису с большим почтением за ВИП-карту
(очень хотелось получить) и др. весомые подарки!Всем процветания!