Доставка китайской еды в коробочках «Оригами» (от 30.12.2011)


Вслед за японской кухней сердца и желудки челябинцев начала завоевывать китайская кухня. И если раньше, чтобы побаловать себя китайскими яствами, нужно было ехать в ресторан, которых, кстати, по пальцам пересчитать, то теперь мы можем смело шагать со всем прогрессивным человечеством. Которое, согласно голливудским фильмам, просто жить не может без китайской еды в коробочках.

Да кто же не видел эти коробочки с китайской лапшой? Этот образ есть во многих кинофильмах. Но такое в магазине не купишь. Согласитесь, вид коробочки прочно вошел в нашу жизнь. Мы не удивляемся, когда видим ее в любимом фильме или в сериале, и так хочется уподобится любимым киногероям, с аппетитом поглощающим еду из коробочек.
А как известно свято место пусто не бывает.

Первые доставки китайской еды в коробочках появились в Челябинске около двух лет назад. К сожалению, тогда доставкой, так волновавшей нас китайской еды, занялись скорее любители, уловившие наш интерес, видимо поэтому качество не всегда было на высоте.
Но постепенно в индустрию доставки китайской еды в коробочках вовлекалось все больше игроков. Увы, вопрос доверия к ним всегда был открыт, ведь согласитесь - хочется не только попробовать загадочной киношной еды, но и получить удовольствие.
А в вопросах удовольствия, как известно, лучше доверится профессионалам.

И этому критерию, несомненно, соответствует новая доставка китайской еды в коробочках – «Оригами».

За загадочным названием скрывается команда профессионалов ресторанной индустрии – «Дизайн кафе», за плечами которых рестораны Yoko Bank'a, Lucky Smile, Сова, Attimo.
Специалисты разработали очень вкусное меню, в котором объединили лапшу с большим количеством мясных и овощных добавок, приправленных соусами и аккуратно упакованных в экологически чистые, красивые и удобные коробочки, и лучшие наборы суши. Также на сайте origami74.ru есть конструктор лапши и супов, чтобы каждый мог выбрать, что-то особенное для себя.

Вся продукция «Оригами» готовится только из свежих и качественных продуктов, которые закупаются у проверенных поставщиков, а специи, соусы, лапшу и рис привозят из Китая.
В дни новогодних каникул, совершенно обессилев от кухонного марафона у плиты, особенно приятно будет расслабиться, сделав заказ по телефону 270-70-77 или на сайте origami74.ru , и попробовать экзотики после тазиков новогоднего оливье…

Вкуснейшие обеды китайской кухни и привлекательные акции января от доставки «Оригами» ждут ваших заказов.

Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий

Комментарии посетителей (1)

Олег 17.10.2012 15:47

Chinese Garden - это вкуснейшая китайская еда из ресторана "Дю Лонг" с
доставкой на дом!
У нас нет минимальной суммы заказа.
Заказы принимаются с 11.00-до 21.00
Предположительное время доставки 1-2 часа с момента заказа.
Стоимость доставки в пределах г.Киева 30 грн.

http://chinafood.kiev.ua
Телефоны для заказа :
(044) 384-01-63