Кафе «Навруз» открыло банкетный сезон (от 22.04.2014)



Свершилось! Любители обильной, вкусной, острой, пряной, мясной и овощной кухни дождались открытия кафе Навруз после реконструкции. Что ожидает нас теперь в новом интерьере?

Во-первых, конечно же, увеличенный зал, способный принять уже всех почитателей уйгурской кухни, коих в Челябинске оказалось на удивление много. Больше уюта, больше Востока в деталях. Уменьшенное, тщательно выверенное меню, состоящее из блюд, наиболее заказываемых на протяжении многих лет. Но даже такое меню удивит новичков своим объемом – одних салатов 9 позиций, от обязательного «Греческого» (куда же без него!) до острой «Фунчозы с говядиной», прекрасного образчика китайской кухни.

А уж что касается мяса – то здесь Навруз впереди планеты всей! Кухня уйгуров издревле славится умением приготовить мясо так, что остановиться просто невозможно. Когда на столе появляется шипящая жаровня с обжигающими кусочками баранины, или говядины, а особенно конины – то рука непроизвольно тянется к прохладной рюмке, да под неторопливый разговор с друзьями… Трудно найти в Челябинске место, более подходящее для подобных встреч с хорошими людьми.

И главная новинка Навруза – открытая печь-мангал в зале, за стеклом, чтобы каждый посетитель мог воочию видеть процесс приготовления шашлыка мастером. В специальной витрине - ассортимент из 10 видов шашлыков, выбирай и наблюдай, как на красных углях кирпичного мангала твой шашлык румянится и капает соком в огонь.

Все блюда в Наврузе строго халяльные, что, кроме религиозного содержания, делает процессы на кухне более строгими и аккуратными. Чистота продуктов, чистота кухни, чистота помыслов – это в основе халяль.

Для желающих провести торжество любого формата в самом центре Челябинска Навруз готов предоставить свой зал на 120 мест. Свадьба, юбилей или корпоратив – ваш выбор будет верен! Щедрые по-восточному порции оставят вашим гостям самые благостные воспоминания.

Высочайший профессионализм и многолетний опыт работы наших поваров и официантов сделает незабываемым праздником любое Ваше мероприятие: будь-то свадьба, день рожденье, корпоратив, романтический ужин или просто посиделки с друзьями!

Вас ждет прекрасная кухня, внимательное обслуживание и самые светлые воспоминания о вашем празднике!

В нашем кафе на самом высоком уровне обслуживают банкеты, свадьбы, фуршеты и небольшие приватные вечеринки. Шеф - поваром разработано специальное банкетное меню. Сотрудники кафе ресторана возьмут на себя все заботы о вашем празднике.

Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий