Выставка HoReCa Expo Ural (от 29.01.2014)

Выставочная компания «Эксперт» проводит масштабную специализированную выставку «HoReCa Expo Ural», в рамках которой также пройдут выставки «Cleaning Expo Ural» и «Franchising Expo Ural». Проект является самым ярким событием года в сфере бизнеса Уральского Федерального округа и охватывает сразу несколько крупных отраслей: общественное питание, индустрия чистоты и продажа готового бизнеса.
В рамках мероприятия пройдет большое количество деловых встреч, образовательных семинаров, показательных выступлений профессионалов.

Мероприятие по вкусу здесь найдет каждый посетитель. Для представителей индустрии гостеприимства проведут выступления тренеры и бизнес – консультанты из Санкт-Петербурга. Специалисты расскажут об инновационных инструментах продвижения и повышения конкурентоспособности отелей, методах повышения эффективности работы сотрудников. Всем слушателям будет выдаваться диплом с соответствующей сертификацией. 

Для индустрии общественного питания пройдут конференции и семинары от рестораторов, шеф-поваров, кондитеров и профессиональных ресторанных критиков из Москвы, Екатеринбурга и Тюмени. Специалисты расскажут, как оставить ресторан прибыльным во время кризиса, мотивировать персонал на качественную работу и создать успешный бизнес. 

Посетители выставки смогут полакомься блюдами от шеф-поваров города на гастрономических мастер-классах. Заснуть гостям не дадут представители кофейных и чайных компаний. Для тех, кого не согреть горячими напитками, будут предложены напитки горячительные, которыми будут угощать на одном из стендов выставки.

Клининговые компании представят специализированное оборудование и химические средства, а также примут участие в профессиональном конкурсе по уборке разных поверхностей.
Впервые на Урале, в рамках проекта «HoReCa Expo Ural», пройдет проект готового бизнеса. О франшизе, ее эффективности и преимуществах, расскажут в рамках деловой программы специалисты заявленного направления. Посетители смогут познакомиться с условиями сотрудничества по системе франчайзинга, почерпнуть идеи для бизнеса.

Выставки пройдут с 13 по 15 февраля 2014 года, в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Проекты реализуются при поддержке Ассоциации Русских Уборочных Компаний, Национальной гильдии шеф-поваров, Российской ассоциации франчайзинга, Центрально-Азиатской ассоциации клининговых компаний, Союза малого и среднего бизнеса Южного округа Свердловской области, Всероссийской Лиги Защитников Потребителей.

Всего в дни выставок состоится более 30 различных мероприятий. В проектах примут участие около 80 экспонентов, прогнозируемая аудитория – более 10000 человек. 

Выставка «HoReCa Expo Ural» будет интересна каждому посетителю. Насыщенная деловая программа, открытые мастер-классы, высокопрофессиональные участники гарантируют успех мероприятия среди тех, кто, так или иначе, связан с направлением HoReCa.

Выставочная компания «Эксперт»
+7 (343) 384-85-85
expert@expo96.com, www.expo96.com


Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий