Двухлетие японского ресторана ITSU

2 - 3 апреля Челябинск праздновал второй День Рождения японского ресторана ITSU.

В первый день празднования двухлетия ресторана прошел Суши-турнир для средств массовой информации с участием веселой команды RESTO74. Суть конкурса состояла в задорном поедании суши с уникального суши-робота на скорость. Если в первом раунде всем довелось отведать лишь 2 порции под ободряющие крики болельщиков, то последним участникам пришлось проявить всю свою любовь к японской кухне и попробовать сохранить ее спустя четыре минуты. Именно столько в среднем ушло на скоростное поедание ШЕСТИ порций роллов. Именно в этом последнем конкурсе команда RESTO74 заняла почетное третье место, воспользовавшись помощью своих друзей из команды поддержки, за что и получила диплом от ресторана ITSU.

За время турнира было съедено более 130 тарелочек с конвейера суши-робота.

Второй день запомнился необычной забавой для русских - "Саке-шашки". Было выпито 2,5 литра саке и 1,5 литра redbull cola. Но команда RESTO74 и без того ярко отпраздновала День Рождения японского ресторана ITSU в первый день, поэтому пропустила второй вкусный день, о чем сожалеет до сих пор.

Мы поздравляем ресторан ITSU с Днём Рождения, и желаем быть приглашенными еще много раз по этому прекрасному поводу на праздник японской кухни!

Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий