Фестиваль пенного безлимита в Брудершафте (от 12.10.2016)

Фестиваль пенного безлимита!

Октябрь традиционно является одним из любимых месяцев у ценителей качественных пенных напитков, когда в разных уголках мира один за другим проходят различные тематические фестивали. Домашний ресторан Брудершафт в КРК «Мегаполис» поддерживает мировую традицию и запускает свою версию фестиваля пенных напитков.

На время проведения фестиваля, с 14 по 28 октября, здесь будет объявлена территория пенного безлимита. За фиксированную сумму вам нальют неограниченное количество пенного, так что можно будет выпить любимого напитка сколько захотите. На выбор один из трёх видов собственного производства: Helles, Pils и Weizen. Стоимость безлимита на одного человека с воскресенья по четверг 390 рублей, в пятницу и субботу — 590 рублей.*

Каждый день фестиваля — это новые и яркие события. Так, 15 октября пройдет бармен-шоу, где мастера своего дела приготовят и дадут попробовать необычные коктейли на основе пенного, а 22 октября состоится командный турнир по поеданию колбасок. Кроме того, гостей ждут незабываемые розыгрыши свыше 200 литров пенного, различные дегустации, а также выборы королевы фестиваля.

Подробное расписание фестиваля ищите на сайте bruder.mega74.ru

Ждем Вас: КРК «Мегаполис»: Свердловский пр. 51а,
телефон: 247-05-04

*Акция «Пенный безлимит» не действует на услугу на вынос, скидки на акцию не распространяются. Подробности у сотрудников заведения.
Продажа пива запрещена лицам, не достигшим 18 лет.

Фестиваль пенного безлимита!

Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий