Buon Appetito в Гранд отеле «ВИДГОФ» (от 29.10.2014)

Тем, кому надоело осеннее уныние и душа просит настоящего, итальянского праздника, не выезжая из родного города, стоит поспешить посетить ресторан-террасу «Кураж» в Гранд отеле «ВИДГОФ». С 27 октября здесь проходят дни итальянской кухни. Специальное меню от шеф-повара ресторана придется по вкусу даже самому заядлому гурману. Окунуться в атмосферу Италии, узнать немного больше об итальянской кухне можно на презентационном вечере, который состоится в четверг, 30 октября, в 20:00.

Италия – удивительная страна, где искусство радоваться жизни доведено до апогея, а искусство вкусно есть может соревноваться с ним и даже выиграть. Легендарная итальянская кухня – это не только паста и пицца. Вернее, даже не так: паста и пицца – это только самая верхушка айсберга, который называется итальянской кухней. Всевозможные изделия из разного теста, спагетти и оливковое масло, финики и специи, сыр и домашнее вино – итальянцы знают толк в том, как удивить своими блюдами весь мир.

Итальянская кухня – простая и сложная одновременно. Казалось бы, здесь нет каких-то очень трудоемких в приготовлении блюд, однако многие женщины испокон веков проводят на кухне почти всю жизнь. И не даром лучший комплимент, который может услышать женщина от мужа итальянца: «Дорогая, ты готовишь почти так же вкусно, как моя мама». Это как раз такая страна, где кулинарные традиции передаются от поколения к поколению невообразимо бережно, дабы не утерять даже крупинку богатого наследия, столь щедро дарованного временем и самой природой Италии.

«Приходите, будет вкусно!» – приглашают в Гранд отеле «ВИДГОФ».

Гранд отель «ВИДГОФ»,
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а;
тел.: +7 (351) 220-30-00;
Hotelvidgof.ru


Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий